С Днем учителя!

Уважаемые педагоги Омской области!

Поздравляем вас с Днем учителя!

Это наш общий праздник. Нет человека, в памяти которого со школьных времен не сохранился бы образ любимого педагога и наставника. У каждого в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью и душевной щедростью помог познать себя и мир, научил любить Родину, ценить настоящую любовь и доброту. В России учитель всегда был эталоном нравственности и истинного служения своему делу.

Вы, дорогие учителя, первыми закладываете фундамент базового образования, стоите у истоков формирования личности и жизненного опыта наших детей. Вместе с родителями вы разделяете тревоги, радости и ответственность перед обществом за подрастающее поколение. Быть учителем - настоящее призвание и нелегкий, непрерывный, самоотверженный труд.

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, любви и благодарности учеников и их родителей, успешной деятельности на благо наших будущих поколений и России!

Губернатор Омской области В.И. Назаров

Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варна

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашей страны.

Дорогие учителя! Примите глубокую признательность за ваш труд, любовь к детям
и преданность профессии. Крепкого вам здоровья, счастья и творческих успехов в воспитании и обучении молодого поколения.
Поздравляю вас с Днем Учителя!