Заявление на питание по льготам

СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Директору БОУ г. Омска «Гимназия №19»

Денисовой Е.В.

__________________________________________

Проживающего по адресу __________________

Тел. _____________________________________

Заявление

Прошу предоставить моему ребенку_______________________________(Ф.И.) учащемуся ______класса социальную поддержку в размере 10 рублей на питание.

Приложение:

Документ, подтверждающий признание в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, многодетной семьей, (или семьей, опекающейребенка).

Дата__________                                           Подпись_______________(Расшифровка)

Директору БОУ г. Омска «Гимназия №19»

_____________________________________,

Проживающего по адресу_________________

Тел. ____________________________________

Заявление

Прошу предоставить моему ребенку_______________________________(Ф.И.) учащемуся ______класса социальную поддержку в размере 10 рублей на питание,  как семье, в  которой средний доход на каждого члена семьи ниже полуторной величины прожиточного минимума в Омской области.

Приложения:

1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

2. Копия свидетельства о рождении (свидетельства об установления отцовства).

3. Копия свидетельства о регистрации (расторжения) брака.

4. Документы о доходах семьи за три месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

5. Копия документа, удостоверяющего личность и полномочия представителя (при подаче заявления и документов представителем заявителя).

6.  Справка, установленного образца, с места учебы в отношении совершеннолетних детей, обучающихся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов.

7. Справка о составе семьи.