Муниципальный этап ВОШ-2015

9 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Списки участников и график проведения олимпиад размещён   на сайте департамента образования Администрации города Омска, размещён на стенде «Информация. Расписание» в гимназии

и на сайте гимназии.

Всем участникам необходимо иметь с собой следующие документы:

1. Паспорт и справка–подтверждение о том, что ребенок обучается в гимназии  (без фотографии).   .
  2. При отсутствии паспорта, предъявляется свидетельство о рождении. Вместе со свидетельством о рождении предъявляется удостоверение школьника с фотографией.  Если удостоверение отсутствует, то обязательна справка– подтверждение о том, что ребенок обучается в гимназии   (с фотографией).

На олимпиады по химии, географии, истории, математике, экономике, обществознанию, литературе и физике необходимо иметь с собой две тетради  в клетку (12 листов). На все остальные предметы при себе иметь одну тетрадь.

На олимпиаду по физике необходимо иметь с собой калькулятор.

Сводная ведомость участников МэВОШ