БОУ ГОРОДА ОМСКА "ГИМНАЗИЯ №19"

Основана в 1876 году

Наши достижения

Фотогалерея

Победители и призеры МэВОШ-2015

 

Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

По МХК:

Слепцова
Виктория
7..1
ПОБЕДИТЕЛЬ
Миронкина
Екатерина
7..1
ПРИЗЁР
Смирнова
Ксения
7..1
ПРИЗЁР
Иванов
Никита
7..1
ПРИЗЁР
Ракитина
Алиса
9..2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Вахитова
Полина
9..2
ПРИЗЁР
Москвитин
Юрий
10..2
ПРИЗЁР
Корчагина
Дарья
11..1
ПРИЗЁР
Рылова
Мария
11..3
ПРИЗЁР

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Орлянской Людмиле Григорьевне

 

По английскому языку

Иванов
Никита
7..1
ПОБЕДИТЕЛЬ
Смирнова
Ксения
7..1
ПРИЗЁР
Лисовская
Мария
7..4
ПРИЗЁР
Латышкина
Вера
7..1
ПРИЗЁР
Головкина
Елизавета
8..2
ПРИЗЁР
Попелышева
Лада
8..1
ПРИЗЁР
Челядинова
Надежда
8..4
ПРИЗЁР
Булгакова
Софья
8..1
ПРИЗЁР
Коваленко
екатерина
8..4
ПРИЗЁР
Чернякова
Елизавета
9..2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Чернышова
Анастасия
10..1
ПОБЕДИТЕЛЬ
Тевелевич
Екатерина
10..1
ПРИЗЁР
Пантелеев
Андрей
10..2
ПРИЗЁР
Конопленко
Милана
10..2
ПРИЗЁР
Дмитриевский
Дмитрий
10..1
ПРИЗЁР
Ражева
Александра
11..3
ПРИЗЁР
Ниязов
Роман
11..3
ПРИЗЁР
Кононова
Евгения
11..3
ПРИЗЁР
Святогорова
Екатерина
11..3
ПРИЗЁР
Сальникова
Елизавета
11..3
ПРИЗЁР

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Кривошеиной Светлане Владимировне, Матиенко Олесе Петровне

Пашкевич Ольге Александровне, Матиенко Надежде Ивановне

Шафранской Наталье Дмитриевне

 

 

По физике:

Иванов
Никита
7..1
ПРИЗЁР
Александрова
Анна
10..2
ПРИЗЁР

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Беннер Наталье Юрьевне, Павленко Игорю Николаевичу

 

По истории:

Слепцова Виктория 7..3 кл. ПРИЗЁР
Иванов Никита 7..1 кл. ПРИЗЁР
Золотарев Никита 7..4 кл. ПРИЗЁР
Александрова Анна 10..2 кл. ПРИЗЁР
Конопленко Милана 10..2 кл. ПРИЗЁР
Власенко Константин 11..1 кл. ПРИЗЁР
Иванов Игорь 11..1 кл. ПРИЗЁР
Рылова Мария 11..3 кл. ПРИЗЁР
Триппель Александра 11..3 кл. ПРИЗЁР

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям истории

Девкиной  Евгении Геннадьевне и Яковлевой Ладе Владимировне

 

По физической культуре:

 

Козлова  Анастасия 7..2 кл. ПРИЗЁР
Серков  Владислав 8..4 кл. ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Васильевой Наталье Васильевне и Савоцкому Константину Петровичу

 

По русскому языку:

 

Иванов Никита 7..1 ПРИЗЁР
Смирнова Ксения 7..1 ПРИЗЁР
Алешков  Матвей 7..4 ПРИЗЁР
Шушубаева Карина 7..1 ПРИЗЁР
Галаванова Дарья 8..3 ПРИЗЁР
Головкина  Елизавета 8..2 ПРИЗЁР
Сидорова  Таисия 9..1 ПРИЗЁР
Рогачёва Анастасия 9..1 ПОБЕДИТЕЛЬ
Александрова Анна 10..2 ПРИЗЁР
Конопленко Милана 10..2 ПРИЗЁР
Рылова Мария 11..3 ПРИЗЁР
Архипова Валерия  11..2 ПРИЗЁР
Иванов Игорь 11..1 ПРИЗЁР

 

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Шляпниковой Татьяне Александровне, Сычёвой Ирине Васильевне,

Сергеевой Ирине Васильевне, Тюлюкиной Ирине Борисовне

 

По биологии:

 

Чернякова
Елизавета
9..2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Столярова
Анастасия
9..3
ПРИЗЁР
Бурнусуз
Александра
10..1
ПРИЗЁР
Александрова
Анна
10..2
ПРИЗЁР
Святогорова
Екатерина
11..3
ПРИЗЁР
Анохина
Виктория
11..2
ПРИЗЁР

 

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Профис Юлии Львовне, Банниковой Марии Александровне

 

По информатике:

Иванов  Никита 7..1 ПОБЕДИТЕЛЬ
Плотников Родион 7..1 ПРИЗЁР

Благодарность за подготовку призёров объявлена учителям

Христус Марине Анатольевне, Бычковой Светлане Ивановне

 

 

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Последние новости

Счетчик посещений

1704728
Сегодня
Вчера
За неделю
Пр. неделя
За месяц
Пр. месяц
Всего
210
1392
1602
1693277
24211
47752
1704728

Ваш IP: 54.161.116.225
счетчик joomla