Министерство образования Омской области

Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" МГУ им. М.В. Ломоносова

Институт развития образования Омской области

Департамент образования администрации города Омска

Приглашают обучающихся 7, 8, 9 классов 10 - 13 сентября 2017 года пройти тестирование по программе "Профессиональные склонности", разработанной Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" МГУ им. М.В. Ломоносова - одного из признанных лидеров на российском рынке в области профориентационной диагностики и карьерного консультирования.

Тест направлен на оценку интересов и профессиональных предпочтений ребенка и содержит 28 вопросов. Продолжительность тестирования 15-20 мину.

По результатам диагностики школьник получает профиль своих предпочтений в рамках указанных интересов. рекомендации по профилям обучения.

Также будет дана информация о пяти наиболее подходящих данному школьнику направлениях обучения с примерами конкретных профессий и перечнем предметов ЕГЭ для поступления.

Тестирование будет проходить в библиотеке в соответствии со списками, наличием согласия родителей школьников. Результаты тестирования будут отправлены на указанную при регистрации электронную почту.

По вопросам проведения тестирования обращаться к Черницыной Людмиле Ивановне.