Размер шрифта:

Новогодние подарки

Внимание!

С 11.01.2018 по 25.01.2018 просим родителей (законных представителей) получить новогодние подарки на детей, отличников учебы, которые по каким-либо причинам не смогли посетить Благотворительные  новогодние елки Мэра города Омска в декабре 2017 г., январе 2018 г., проходившие в ДК «Рубин», ГДКИ им. Красной Гвардии, ДКСМ «Звездный», БУК «КДЦ «Иртыш», БУК «КДЦ им. Свердлова», БУК «ДК «Железнодорожник», БУК «ГДТ «Студия Л. Ермолаевой», БУК «ДК Кировского округа», БУК ЦД «Современник», БУК «Драматический Лицейский театр», БУК «ДК им. В.Е. Часницкого».

Для получения подарков при себе иметь ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ с корешком «ПОДАРОК».

Выдача подарков будет осуществляться в департаменте образования Администрации города Омска по адресу: К.Либкнехта, 33, каб.402.

Время выдачи подарков: с 10.00 до 12.00 и  с 14.00 до 16.00