Итоги ВОШ-2018

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В нём приняли участие учащиеся гимназии Латыпова Асель (9-4 класс)  и Ракитина Алиса (11-2 класс) и стали призёрами по обществознанию.

Также ученики гимназии принимали участие в других олимпиадах Всероссийского уровня.

В олимпиаде Высшая проба призёром по обществознанию стала Галаванова Дарья (10-3 класс),   призёром по обществознанию, филологии и социологии в олимпиаде «Высшая проба» стала Ракитина Алиса (11-2 класс). Алиса также является  призёром Московской олимпиады школьников по обществознанию. В очном этапе межрегиональной олимпиады «Кодекс знаний» призёрами стали Авдеева Екатерина (10-3 класс), Новосельцева Дарья (11-2 класс). Рябцев Данил (11-3 класс) стал победителем олимпиады Сибирского государственного университета по обществознаниюДмитриевская Дарья (11-3 класс) – призёр олимпиады им. Вернадского Московского государственного университета. Адабир Элина (8-3 класс) – призёр олимпиады им. Кутафина по праву, призёр олимпиады академии ФСБ по обществознанию, призёр олимпиады по обществознанию Уральского федерального университета.

Мы гордимся успехами наших ребят и выражаем сердечную благодарность учителю, подготовившему  призёров  - Трофимовой Елене Владимировне.

Елена Владимировна, благодаря Вашему профессионализму, компетентности, преданности своему делу и личной заинтересованности ежегодно ваши ученики   достойно раскрывают свои интеллектуальные  способности в выбранной ими предметной области. Спасибо вам, Елена Владимировна, спасибо вам, ребята! Желаем всем гимназистам и нашим учителям успехов и новых побед в олимпиадах и конкурсах!