Школьный этап ВсОШ

Внимание!

С 24 сентября  стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде могут принять участие ученики 4-11-х классов  только при наличии у них заявления от родителей о согласии на обработку персональных данных участника Всероссийской олимпиады школьников. Участники старше 18 лет заполняют заявление самостоятельно. Олимпиада проводится по русскому языку, по литературе, по иностранным языкам, по математике, по истории и обществознанию, по экономике и по праву, по физике и химии, по географии, по биологии и экологии, по МХК и ОБЖ, по физической культуре, по технологии, по информатике и астрономии. Все олимпиады проводятся после уроков.

Победители и призёры  Школьного этапа,  набравшие проходной балл,  примут участие в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения олимпиады на день по каждому предмету, возрастные параллели и  время проведения олимпиад   вывешены  на стендах  "Всероссийская олимпиада школьников" и "Расписание уроков" на первом и   втором этаже гимназии.  Работы участников будут закодированы, свой индивидуальный код  можно узнать у классных руководителей.

Заявки на участие в олимпиаде принимают учителя – предметники.