БОУ ГОРОДА ОМСКА "ГИМНАЗИЯ №19"

Основана в 1876 году

Наши достижения

Результаты "Хочу все знать" - 2017

Результаты XVI научно-практической конференции "Хочу всё знать" 
БОУ города Омска "Гимназия №19" 2017 год

 

ЛАУРЕАТЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

ФИ победителя

Класс

Учитель

1

Плосков Семён

1-2

Сащенко Г.Ю.

2

Григорян Марк

1-2

Сащенко Г.Ю.

3

Дудова Диана

2-1

Брайченко Н.И.

4

Косых Фёдор

2-1

Брайченко Н.И.

5

Хомицкая Анастасия

2-1

Брайченко Н.И.

6

Козлов Тимофей

2-2

Александрова Т. В.

7

Мирхазиев Данис

2-3

Бабикова Н.В.

8

Мамедова Варвара

2-4

Филиппова О.В.

9

Куликова Варвара

2-4

Филиппова О.В.

10

Безрукова Дарья

3-2

Слинкина И.Н.

11

Царёв Константин

3-2

Слинкина И.Н.

12

Сёмин Кирилл

3-4

Кибаль Е.О.

13

Черепанова Александра

3-4

Кибаль Е.О.

14

Панова Анфиса

3-4

Кибаль Е.О.

15

Хомета Максим

3-4

Кибаль Е.О.

16

Александров Дмитрий

4-1

Усимова Т.Я.

17

Бабикова София

4-1

Усимова Т.Я.

18

Провозина Мария

4-1

Усимова Т.Я.

19

Новикова Алина

4-1

Усимова Т.Я.

20

Гашева Мария

4-2

Лебедь Е.В.

21

Юсупова Полина

4-2

Лебедь Е.В.

22

Кочетков Ярослав

4-2

Лебедь Е.В.

23

Четова Дарья

4-3

Щеглова Т.В.

24

Гусаков Владислав

4-3

Щеглова Т.В.

25

Дорохов Матвей

4-4

Скачкова М.Б.

 

 

Лауреаты второй степени

 

ФИ победителя

Класс

Учитель

26

Друковский Артём

1-3

Марон Е.И.

27

Росинский Александр

2-1

Брайченко Н.И.

28

Гордиенко Полина

2-1

Брайченко Н.И.

29

Шепель Андрей

2-1

Брайченко Н.И.

30

Бобков Александр

2-1

Брайченко Н.И.

31

Хохлова Анжела

2-2

Александрова Т. В.

32

Серга Ярослав

2-2

Александрова Т. В.

33

Чернышева Елизавета

2-2

Александрова Т. В.

34

Домбровский Александр

2-2

Александрова Т. В.

35

Богданова Валерия

2-2

Александрова Т. В.

36

Коломеец Ксения

2-2

Александрова Т. В.

37

Новосельцев Константин

2-2

Александрова Т. В.

38

Роев Кирилл

2-2

Александрова Т. В.

39

Матненко Никита

2-4

Филиппова О.В.

40

Григорян Мэри

2-4

Филиппова О.В.

41

Кирнос Елизавета

2-4

Филиппова О.В.

42

Блок Александр

2-4

Филиппова О.В.

43

Сургутсков Павел

2-4

Филиппова О.В.

44

Ратковский Егор

2-4

Филиппова О.В.

45

Кравченко Василиса

3-2

Слинкина И.Н.

46

Иванов Михаил

3-4

Кибаль Е.О.

47

Солнцев Антон

3-4

Кибаль Е.О.

48

Долгих Михаил

3-4

Кибаль Е.О.

49

Мещеряков Андрей

4-1

Усимова Т.Я.

50

Щелгавина Алина

4-1

Усимова Т.Я.

51

Назаренко Владимир

4-2

Лебедь Е.В.

52

Сметнёва Ксения

4-2

Лебедь Е.В.

53

Лопарёва Алиса

4-2

Лебедь Е.В.

54

Бычковская Елизавета

4-3

Щеглова Т.В.

 

 

Лауреаты третьей степени

ФИ победителя

Класс

Учитель

55

Грищук Савелий

1-2

Сащенко Г.Ю.

56

Попова Александра

2-1

Брайченко Н.И.

57

Строкина Анастасия

2-3

Бабикова Н.В.

58

Остапенко Арина

2-4

Филиппова О.В.

59

Володев Алексей

3-1              

Гришмановская Л.В.

60

Рыжих Виктория

3-1

Гришмановская Л.В.

61

Колыхалова Мария

3-2

Слинкина И.Н.

62

Донченко Александра

3-2

Слинкина И.Н.

63

Постникова Вера

3-2

Слинкина И.Н.

64

Бабкин Степан

3-3

Бояркина Т.А.

65

Булатова Альмира, Булатов Кирилл

3-3

Бояркина Т.А.

66

Буряков Евгений

4-2

Лебедь Е.В.

67

Завгородний Сергей

4-3

Щеглова Т.В.

68

Кирнос Захар

4-3

Щеглова Т.В.

 

 

 

 

 

Последние новости

Счетчик посещений

1121884
Сегодня
Вчера
За неделю
Пр. неделя
За месяц
Пр. месяц
Всего
2393
1603
5617
1103768
28971
84337
1121884

Ваш IP: 54.227.104.40
счетчик joomla