БОУ ГОРОДА ОМСКА "ГИМНАЗИЯ №19"

Основана в 1876 году

Наши достижения

Итоги "Хочу все знать" - 2015

Результаты малой научно-практической конференции

«Хочу всё знать», 2015 г.

ЛАУРЕАТЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

ФИ участника

Класс

Учитель

  1.  

Безрукова Дарья

12

Слинкина И. Н.

  1.  

Глушкова Варвара

13

Бояркина Т. А.

  1.  

Щелгавина Алина

21

Усимова Т. Я.

  1.  

Кострубин Серафим

21

Усимова Т. Я.

  1.  

Александров Дмитрий

21

Усимова Т. Я.

  1.  

Лоренц Виолетта

21

Усимова Т. Я.

  1.  

Лоренц Эвелина

21

Усимова Т. Я.

  1.  

Кочетков Ярослав

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Юсупова Полина

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Самарин Артемий

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Козлов Егор

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Дорохов Матвей

24

Скачкова М. Б.

  1.  

Петрова Анастасия

24

Скачкова М. Б.

  1.  

Жукова Вероника

31

Пипкина Т. И.

  1.  

Лисин Ярослав

31

Пипкина Т. И.

  1.  

Кузнецова Дарья

31

Пипкина Т. И.

  1.  

Беликов Георгий

31

Пипкина Т. И.

  1.  

Кришкевич Надежда

41

Брайченко Н. И.

  1.  

Страгис Андрей

33

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Фадеева Арина

41

Брайченко Н. И.

  1.  

Исмаилов Даниил

42

Александрова Т. В.

  1.  

Триппель Мария

42

Александрова Т. В.

  1.  

Толстов Артём

42

Александрова Т. В.

  1.  

Юдицкий Илья

43

 Корнеева С. С.

  1.  

Шестакова Мила

44

Филиппова О. В.

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

ФИ участника

Класс

Учитель

  1.  

Долгих Михаил

11

Сыкчина Н. С.

  1.  

Друковский Богдан

12

Слинкина И. Н.

  1.  

Кравченко Василиса

12

Слинкина И. Н.

  1.  

Кожевникова Екатерина

13

Бояркина Т. А.

  1.  

Сёмин Кирилл

14

Кибаль Е. О.

  1.  

Провозина Мария

21

Усимова Т. Я.

  1.  

Гашева Мария

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Одинцов Владимир

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Четова Дарья

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Омельченко София

31

Пипкина Т. И.

  1.  

Вагина Анастасия

31

Пипкина Т. И.

  1.  

Григорян Эмма

32

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Осинцева Яна

32

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Васинкина Кристина

33

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Пугачёва Вика

33

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Проскурня Александр

34

Гришмановская Л. В.

  1.  

Кустова София

41

Брайченко Н. И.

  1.  

Христус Данила

42

Александрова Т. В.

  1.  

Алёшина Руслана

42

Александрова Т. В.

  1.  

Супонев Михаил

43

 Корнеева С. С.

  1.  

Грязнов Сергей

43

 Корнеева С. С.

  1.  

Демьяненко Никита

44

Филиппова О. В.

  1.  

Мусохранова Елизавета

44

Филиппова О. В.

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ

ФИ участника

Класс

Учитель

  1.  

Кругов Никита

11

Сыкчина Н. С.

  1.  

Донченко Александра

12

Слинкина И. Н.

  1.  

Романова Марина

14

Кибаль Е. О.

  1.  

Сметнева Ксения

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Черкашин Роман

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Лопарёва Алиса

22

Лебедь Е. В.

  1.  

Кочкуров Марислав

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Куличкова Анна

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Боридько Арина

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Савостьянов Андрей

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Муромцева Арина

23

Щеглова Т. В.

  1.  

Меркулова Арина

24

Скачкова М. Б.

  1.  

Афонина Елизавета

24

Скачкова М. Б.

  1.  

Байда Мария

32

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Спичка Александр

32

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Евтихова Софья

32

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Кучерук Анастасия

32

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Гайкалов Максим

33

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Щепанова Валерия

33

Сащенко Г. Ю.

  1.  

Шибаев Андрей

34

Гришмановская Л. В.

  1.  

Казанцев Михаил

34

Гришмановская Л. В.

  1.  

Малыгин Георгий

34

Гришмановская Л. В.

  1.  

Саламахин Марк

41

Брайченко Н. И.

  1.  

Черненко Наталья

43

Корнеева С. С.

  1.  

Берлев Леонид

44

Филиппова О. В.

Последние новости

Счетчик посещений

1053840
Сегодня
Вчера
За неделю
Пр. неделя
За месяц
Пр. месяц
Всего
1575
1496
17007
1016721
45264
63947
1053840

Ваш IP: 107.20.120.65
счетчик joomla