БОУ ГОРОДА ОМСКА "ГИМНАЗИЯ №19"

Основана в 1876 году

Наши достижения

Фотогалерея

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 

 По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся

Рылова Мария (10-4)

Полищук Александр (10-3)

Хасанов Руслан (10-3)

Александрова Анна (9-2)

 

Благодарность за подготовку призёров объявлена Трофимовой Елене Владимировне, Байковой Нине Алексеевне


По итогам Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по истории 

ПРИЗЁРОМ первого этапа стал ученик 10-3 класса Хасанов Руслан

Благодарность за подготовку призёра объявлена Девкиной Евгении Геннадьевне


По итогам Всероссийской олимпиады им. Кукина по математике
призёрами стали
Анисов Алексей (6-1)
Латыпова Асель (6-4)

учащийся 6-1 класса Иванов Никита занял второе место среди семиклассников

Благодарность за подготовку призёров объявлена Фоминых Л. В., Мушенок Ю. В.

 


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали

Сурикова Анна-Мария (11-3)

Провоторова Оксана (11-2)

Благодарность за подготовку объявлена Прохоровой Лилии Константиновне


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

ПРИЗЁРАМИ стали

Гайкалов Константин (11-3)

Иволгин Илья (11-2)

Алексашин Максим (11-3)

Благодарность за подготовку призёра объявлена Прохоровой Лилии Константиновне

 


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  
ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали
Богданова Анастасия (11-1)
Иванов Игорь (10-1)
Александрова Анна (9-2)
Благодарность за подготовку победителей объявлена Трофимовой Елене Владимировне, Байковой Нине Алексеевне.

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
ПРИЗЁРАМИ  стали учащиеся  
Рылова  Мария (10-3)
Эприкова Роза (11-3)
Компанейщикова Анна (11-1)
 
Благодарность за подготовку призёров объявлена Трофимовой Елене Владимировне

 

МОЛОДЦЫ!


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся  
Хасанов Руслан  (10-3)
Зобков Илья (11-2)
Александрова  Анна (9-2)
 
Благодарность за подготовку призёров  объявлена Яковлевой  Ладе Владимировне, Девкиной Евгении Геннадьевне

МОЛОДЦЫ!


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
ПРИЗЁРОМ стала   ученица 8-1 класса Лашина Маргарита

Благодарность за подготовку призёра объявлена Полуэктовой Наталье Павловне

МОЛОДЦЫ!


По итогам Всероссийской олимпиады по экономике «Сибириада. Шаг в мечту»
ПОБЕДИТЕЛЕМ стал ученик 10-3 класса Полищук Александр

Благодарность за подготовку победителя объявлена Трофимовой Елене Владимировне

МОЛОДЦЫ!


По итогам  Всероссийской Кутафинской олимпиады по праву
ПРИЗЁРАМИ стали  
Хасанов Руслан (10-3)
Артамошкина Неля (10-1)
Полищук Александр (10-3)
Власенко Константин (10-1)
Шиндлер Роман (8-4)
Ракитина Алиса (8-2)

Благодарность за подготовку призёров объявлена Трофимовой Елене Владимировне

МОЛОДЦЫ!


По итогам  Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по истории мировых цивилизаций
ПРИЗЁРОМ стал  ученик 10-3 класса Хасанов Руслан
Благодарность за подготовку призёра объявлена Девкиной Евгении Геннадьевне

МОЛОДЦЫ!


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

ПОБЕДИТЕЛЕМ стала учащаяся 11-1 класса Богданова Анастасия

Благодарность за подготовку победителя объявлена Трофимовой Елене Владимировне.


ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся

Гайкалов Константин (11-3)

Полищук Александр (10-3)

Благодарность за подготовку призёров объявлена Трофимовой Елене Владимировне.


По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК 

ПОБЕДИТЕЛЕМ стала учащаяся 9-2 класса Александрова Анна

Благодарность за подготовку победителя объявлена Тюлюкиной Ирине Борисовне, Орлянской Людмиле Григорьевне.

 

ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся 

Сигал Александра (11-2)

Васильева Карина (11-1)

Аржаева Виктория (11-3)

Шароварова Полина (11-1)

Рылова Мария (10-3)

Хасанов Руслан (10-3) 

Корчагина Дарья (10-1)

Благодарность за подготовку призёров объявлена Орлянской Людмиле Григорьевне.

 

МОЛОДЦЫ!


 

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся 

Черных Мария (11-2)

Сигал Александра (11-2)

Иванов Игорь (10-1)

Александрова Анна (9-2)


Благодарность за подготовку призёров объявлена Орлянской Людмиле Григорьевне, Шляпниковой Татьяне Александровне, Тюлюкиной Ирине Борисовне.

  

МОЛОДЦЫ!


 

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ПОБЕДИТЕЛЕМ стала учащаяся 9-2 класса Александрова Анна

Благодарность за подготовку победителя объявлена Тюлюкиной Ирине Борисовне.

 

ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся 

Богданова Анастасия (11-1)

Васильева Карина (11-1)

Рылова Мария (10-3)

Конопленко Милана (9-2)

Благодарность за подготовку призёров объявлена Орлянской Людмиле Григорьевне, Сычёвой Ирине васильевне.

  

МОЛОДЦЫ!


 

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали учащиеся 11-1 класса

Богданова Анастасия

Компанейщикова Анна

Васильева Карина

 

ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся

Кришкевич Владислав (10-3)

Цзян Сергей (11-2)

 

Благодарность за подготовку победителей объявлена Матиенко Надежде Ивановне и Алексеевой Виктории Николаевне

 

МОЛОДЦЫ!


 

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии ПРИЗЁРАМИ стали учащиеся

Рылова Мария (10-3)

Киреева Ольга (11-2)

Александрова Анна (9-2)

 

Благодарность за подготовку призёров объявлена Чешегоровой Ларисе Николаевне, Черницыной Людмиле Ивановне.

 

МОЛОДЦЫ!


 

14 и 15 января 2015 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Приняли участие учащиеся гимназии: Аржаева Виктория, Шакирзянова Анастасия, Мостквитин Юрий, Марланг Арина, Конопленко Милана.

 

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку ученица 11-3 класса Аржаева Виктория

 

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку ученица 11-3 класса Шакирзянова Анастасия

 

Учителю Чурбаковой Инессе Геннадьевне объявить благодарность за подготовку победителя, призёра и участников олимпиады по французскому языку


  

Поздравляем всех участников олимпиады с успехом наших ребят!

МОЛОДЦЫ!!!

Последние новости

Счетчик посещений

1458767
Сегодня
Вчера
За неделю
Пр. неделя
За месяц
Пр. месяц
Всего
1229
2044
18511
1424015
67802
68585
1458767

Ваш IP: 54.158.194.80
счетчик joomla