Размер шрифта:

Правила приема в 1 класс

Здесь Вы можете познакомиться со всеми необходимыми документами для поступления в гимназию.

Приём заявлений в первый класс от лиц, зарегистрированных на закреплённой территории, ведётся со 1 февраля 2018 г. по  30 июня 2018 г.

Приём заявлений в первый класс от лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 1 июля 2018 г.

(нажмите на картинку для увеличения)

Число мест для приема в 1 класс на 09.04.2018:

• Плановое число мест - 75
  • Свободное число мест - 54

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями), проживающих на закрепленной территории

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Паспорт родителей (законных представителей).
  3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка и его родителей (законных представителей) по месту жительства на закрепленной территории.
  5. Фотография ребёнка 3*4

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями), не проживающих на закрепленной территории

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Паспорт родителей (законных представителей).
  3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  4. Фотография ребёнка 3*4

График приема заявлений

• Вторник 1000 - 1400
  • Четверг 1000 - 1400